окружающий мир

20.04.2020

- Ребята, сегодня вместе с героями мультфильма "Смешарики" мы узнаем, что такое огонь и какой он бывает.
огонь-друг,огонь- враг.pptx (скачать)

Подвижная игра "Огонь-друг, огонь-враг"

20.04.2020

Для того, чтобы дети хорошо и надолго запомнили какой  бывает огонь, мы предлагаем Вам, сделать своими руками игру и поиграть всей семьёй.Хочу такой сайт

На изготовление игры уйдёт совсем немного времени, за то дети будут очень довольны! Правила игры и инструкция представлена в вордовском документе, ниже картинки, можно распечатать и воспользоваться ими.

огонь-друг,огонь- враг.pptx (скачать)