Документы по формированию доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности № 1.docx (скачать)
Дорожная карта МАДОУ № 44 по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.docx (скачать)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (далее ОСИ) 08 июля 2015 год.docx (скачать)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте социальной инфраструктуры.docx (скачать)
Приказ о создании комиссии по организации объекта социальной инфраструктуры.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственного за формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения в МАДОУ № 44.docx (скачать)
Приказ об утверждении порядка проведения инструктажа сотрудников МАДОУ № 44.docx (скачать)
Программа инструктажа работников МАДОУ № 44 по вопросам обеспечения доступности для инвалидов.docx (скачать)

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

24.01.2020Хочу такой сайт

Специальные технические средства обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями отсутствуют.