Клубный день "Веселушка в гостях у ребят"

08.02.2024

7 февраля 2024 года прошла игровая дискотека "Веселушка в гостях у ребят", в которой принимали участие все группы нашего детского сада, начиная с младшей и заканчивая подготовительной группой. Главный герой дискотеки "Веселушка" приготовила для ребят зажигательные танцы, которые дети с удовольствием все вместе исполнили.Хочу такой сайт

На нашей дискотеке царила энергия, драйв, смех, улыбки и радость наших замечательных деток. Ребята от души повеселились и получили колоссальную бурю положительных эмоций.