5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

17.01.2024Хочу такой сайт

Сертификат участника Лидеры перемен.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о публикации Моя педагогическая находка в работе наставника (1).pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о публикации Роль наставника в жизни молодого специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Всероссийского форума.docx (скачать)
Сертификат 5 Всероссийского форума работников дошкольного образования Территория детства современные тенденции и перспективы развития дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Всероссийского форума.pdf (скачать) (посмотреть)