Распространение педагогического опыта в ДОУ

16.01.2024Хочу такой сайт

2021 г.Выписка из протокола Представление педагогических технологий воспитательно-образовательного процесса в деятельности педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г Сертификат выдан Макотриной В.В. Представление педагогических технологий воспитательно-образовательного процесса в деятельности педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г.Сертификат за участие в семинаре-практикуме Современные педагогические технологии, используемые в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г. Выписка из протокола за участие в семинаре-практикуме Современные педагогические технологии, используемые в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г. Выписка из протокола Формирование у детей представлений о труде как ценности общества, о разнообразии и взаимосвязи видов труда и профессий.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г.Сертификат Формирование у детей представлений о труде как ценности общества, о разнообразии и взаимосвязи видов труда и профессий.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 г. Выписка из протокола Технологии эффективной социализации дошкольников Н.П.Гришаевой".pdf (скачать) (посмотреть)
2019 г.Сертификат Технологии эффективной социализации дошкольников Н.П.Гришаевой".pdf (скачать) (посмотреть)
2019 г.выписка из протокола Информационно-коммуникативные технологии в воспитательно- образовательном процессе".pdf (скачать) (посмотреть)
2019 г.Благодарственное письмо Информационно-коммуникативные технологии в воспитательно- образовательном процессе".pdf (скачать) (посмотреть)
2020 г.Сертификат Технология музейной педагогики как сфера личностного воспитания детей.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 г.Сертификат Тема Видеозанятие как метод дистанционного обучения воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 г.Благодарность за предоставление опыта на педсовете Финансовое воспитание в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 г. Благодарность за предоставление опыта на семинаре-практикуме.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 г.выписка из протокола Финансовое воспитание учимся считать и копить деньги.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 г.выписка из протокола Финансовое воспитание в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)