Лунтик учит ПДД

06.11.2023

Сегодня в детском саду для старших дошкольников прошли спортивные соревнования «Лунтик учит ПДД».

Ведущая пригласила детей окунуться в мир увлекательной и полезной игры, темой которой стала: «Правила безопасного движения на дорогах».

Объединившись в дружные команды и ознакомившись с правилами соревнований, дети с азартом отправились знакомить мультяшного героя Лунтика с ПДД.Хочу такой сайт

За выполненные правильные задания игроки зарабатывали жетоны, пополняя тем самым, свою призовую копилку.

По итогам соревнований игроки показали отличные знания. За это были награждены медалями «Я знаю ПДД» и вкусными витаминами.

Сценарий.docx (скачать)
оценочный лист.docx (скачать)