01.11.2022Хочу такой сайт

паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении плана совместной деятельности с ГИБДД на 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети-водители.docx (скачать)
Дети-пешеходы.docx (скачать)
Дети-пассажиры.docx (скачать)
Порядок перевозки детей на транспортных средствах. Штрафы. Детские удерживающие устройства.docx (скачать)
Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов.docx (скачать)
Анализ ДДТТ по Свердловской области за 06 мес 2021 ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Возможные правовые последствия нарушения ПДД РФ, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.docx (скачать)
План совместной деятельности с ГИБДД 2021-2022.docx (скачать)
ПЛАН РАБОТЫ КОМАНДЫ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ.docx (скачать)
Единый день безопасности ПДД.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 01 мес 2022 ГИБДД Свердловская область.docx (скачать)
Анализ_ДДТТ_за_09_мес_2022_ГИБДД[1].docx (скачать)
Обзор профилактики ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)