Компенсация

25.11.2019

Для получения компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход воспитанников родители (законные представители) могут обратиться с заявлением установленного образца, приложив к нему следующие документы:

- заявление о выплате компенсации по форме;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- свидетельство о рождении (представляется на каждого ребенка в семье);

- документ, подтверждающий полномочия законного представителя (для законного представителя).

Хочу такой сайт

По всем интересующим вопросам обращаться в бухгалтерию МАДОУ № 44 «Серебряное копытце» и по тел: (34373) 4-36-21

пакет документов на компенсацию можно предоставить заведующему.

Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы,.docx (скачать)
Постановление №1548-пп.docx (скачать)
Прожиточный минимум в СО.docx (скачать)
Об установлении компенсации.docx (скачать)