"Конец учебного года

04.06.2020

Добрый день,уважаемые родители.

Извините,что не вовремя,но раньше не смогла поблагодарить вас и ваших детей за сотрудничество в дистанционном обучении детей. Нам всем было не легко, но мы с этим справились! Молодцы!

К сожалению не могу подвести итоги обучения тех детей, которые не отражали свои успехи онлайн.Но уверена,что все старались, выполняли задания устно.

Но хочется подвести итог дистанционного обучения по результатам обратной связи.

И так, абсолютным отличником оказался Коковин Егор!! Ураааа!!!! Аплодисменты!!!Это видно по фотоотчетам до последней недели.Хочу такой сайт

Немного уступили ему, сдав свои позиции на неделелях Дружбы и Семьи Аня, Данил Осипов,Варя и Лера Миронова, Катя,Рома Лепинских,Рома Вандышев,Алина,Лиза Шкулепа. Умнички-ребята! Так держать!!!

Огромная просьба всем активно включиться в подготовку видеоролика к выпускному!!!

вступл. 1 куплет.wav

2 куплет.wav