Зимняя семейная олимпиада 2020!

08.02.2020

Зимняя олимпиада 2020 года превзошла все ожидания!

Такое высказывание мы услышали от организаторов  спортивного праздника. И вот подтверждение: 199 участников из 49 семей. Все 11 возрастных групп приняли участие в зимних эстафетах. Было разыграно 103 медали, из них - 33 золотых, 35 серебряных и 36 бронзовых.

К олимпийским играм готовились долго и тщательно. Все этапы оформлены, продуманы и интересны. Чтобы пройти 11 испытаний потребовалось в среднем 60 минут.

Церемония открытия и вот  соревнования! Яркое солнышко, небольшой морозец, музыка и огромное количество чемпионов, мотивируют к победе. Один этап за другим, но соревнуясь, еще можно успеть поиграть с друзьями, родителями  и покататься на горках.

Итоги:

Победителями в номинации: «Самые активные группы» стали: группа №7(30 человек), №1 (28) и № 5 (25).

В номинации «Самый почтенный участник» - победителем стал дедушка группы №7 Люст Виктор Иванович. Несмотря на свой почтенный возраст, а ему 82 года, он прошел все испытания.

В номинации «Самый юный участник» победителем стал – Кайгародов Максим (2 месяца), гр. №1.

«Самой дружной семьей» - была признана семья Дель, группа №11 (6 человек). Пять участников проходили испытания, а папа Дель А. проводил конкурс. Кроме того, они полным составом остались до конца мероприятия. Хочу такой сайт

Победителем в номинации «Самая быстрая семья» (быстрее всех прошли 11 конкурсных заданий) - семья Лепинских, группа №7.

«Семья чемпион» (набравшая больше всех медалей) – семья Багдашовых, группа №11.

Испытания позади! Вкусная выпечка, горячий чай и торжественная церемония награждения победителей. Все ушли с наградами и хорошим настроением. А главное, что выходной прошел с пользой для здоровья!

Перовое доброе дело в честь 40 летнего юбилея детского сада есть! Пусть детский сад процветает, а спортивные традиции приумножаются!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020