"Мы все можем!"

08.12.2017

8 декабря прошел муниципальный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы все можем!".

Более 50 детей от 5 до 17 лет приняли в нем участие. Наш воспитанник Миша Валов из группы № 9 стал абсолютным победителем в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Огромное спасибо говорим всем коллегам, которые пришли поддержать Мишу и его семью, а за подготовку благодарим Караваеву Ирину Ивановну и Носкову Татьяну Валерьевну!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 08.12.2017